Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Morpeko | Shopstar
Precio: S/ 71.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.96
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.42 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 21.59 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Pkw2724 |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1 figura 1 pokebola de ataque sorpresa 6 discos de ataque |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | Pkw2724-pack ataq sorpresa poke morpeko |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.42 kg |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 21.59 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Trapinch
S/ 71.96
Pokemon
Juguete Pokemon Ataque Sorpresa Pack Froakie
S/ 71.96
Pokemon
Pack Ataque Sorpresa Pokemon Croagunk
S/ 59.90
Pokemon
Pack Ataque Sorpresa Pokémon
S/ 89.90
Pokemon
Pack POKEMON Ataque Sorpresa (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Pokemon
Set de Juego Ataque Sorpresa
S/ 129.90
Pokemon
Set Juego Ataque Sorpresa Pokémon
S/ 129.90
Pokemon
Pack Sorpresa Pokémon
S/ 89.90
Pokemon
Set De Juego Pokemon Ataque Chimchar Vs Wynaut
S/ 103.92
Pokemon
Set De Juego Pokemon Ataque Axew Vs Totodile
S/ 103.92
Cookez Makery
Pack X2 Muñecos Cookez Makery Yum Yumz Juguete Sorpresa
S/ 29.95
Pokemon
Pokemon Monpoke Juguete Niños Pikachu Japon
S/ 69.00






