Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Cuerpo 2un | Wong
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 3.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 17.3 cm |
| Marca | Gillette |
| Modelo | Gillette dispo cuerpo/corpo 2ct (678) |
| Origen | Nacional |
| Descripción | Resinas termoplásticas, elastómero, acero inoxidable revestido con cromo y politetrafluoretileno, lubricantes, antioxidantes y colorante |
|---|---|
| Funcionalidad | Depilar |
| Uso recomendado | Aplique crema de afeitar y luego deslice la máquina sobre su cuerpo. |
| Tipo de producto | Afeitadoras |
| Más información | No se dejé al alcance de los niños, producto no perecedero, no exponer a temperaturas mayores a 48 c. |
| Alto | 3.4 cm |
|---|---|
| Ancho | 17.3 cm |
| Marca | Gillette |
| Modelo | Gillette dispo cuerpo/corpo 2ct (678) |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Cuerpo 2un
S/ 18.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Cuerpo 4un
S/ 30.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Cuerpo 4un
S/ 30.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Prestobarba3 Carbono 2un
S/ 18.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Prestobarba3 Sport 2un
S/ 18.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Prestobarba 3 2un
S/ 16.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Prestobarba3 Sport 2un
S/ 18.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Prestobarba3 Carbono 2un
S/ 18.90
Gillette
Máquina de Afeitar Desechable Gillette Prestobarba 3 2un
S/ 16.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo 2un
S/ 26.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo 2un
S/ 26.90






