Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo 2un | Wong
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 10.73 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.85 cm |
| Marca | Gillette |
| Modelo | Gillette mach3 |
| Origen | Nacional |
| Descripción | Resinas termoplásticas, elastómero, acero inoxidable |
|---|---|
| Funcionalidad | Depilar |
| Uso recomendado | Simplemente moje la afeitadora para activar las barras de gel y luego deslice la máquina sobre su cuerpo. |
| Tipo de producto | Afeitadoras |
| Más información | No se dejé al alcance de los niños, producto no perecedero, no exponer a temperaturas mayores a 48 c. |
| Alto | 10.73 cm |
|---|---|
| Ancho | 3.85 cm |
| Marca | Gillette |
| Modelo | Gillette mach3 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo 2un
S/ 26.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo + Repuesto
S/ 26.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 2un
S/ 24.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 + Repuesto 2un
S/ 29.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 2un
S/ 24.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 + Repuesto 2un
S/ 29.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Carbono 2un
S/ 26.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Sensitive 2un
S/ 26.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Sensitive + 2un Repuesto
S/ 30.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Carbono 2un
S/ 26.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Sensitive + 2un Repuesto
S/ 30.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Sensitive 2un
S/ 26.90






