Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo + Repuesto | Wong
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 12.35 cm |
|---|---|
| Ancho | 20.4 cm |
| Marca | Gillette |
| Modelo | Mach3 cuerpo/corpo 1up (678) |
| Origen | Importado |
| Funcionalidad | Depilar |
|---|---|
| País de origen | México |
| Uso recomendado | Simplemente moje la afeitadora para activar las barras de gel y luego deslice la máquina sobre su cuerpo. |
| Tipo de producto | Afeitadoras |
| Más información | No se dejé al alcance de los niños, producto no perecedero, no exponer a temperaturas mayores a 48 c. |
| Alto | 12.35 cm |
|---|---|
| Ancho | 20.4 cm |
| Marca | Gillette |
| Modelo | Mach3 cuerpo/corpo 1up (678) |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo 2un
S/ 26.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Cuerpo 2un
S/ 26.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 8un
S/ 62.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 4un
S/ 40.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 3un
S/ 31.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Carbono + Repuesto
S/ 26.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 2un
S/ 24.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 + Repuesto 2un
S/ 29.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 Carbono + Repuesto
S/ 26.90
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 4un
S/ 37.70
Gillette
Repuesto Máquina de Afeitar Gillette Mach3 2un
S/ 24.90
Gillette
Máquina de Afeitar Gillette Mach3 + Repuesto 2un
S/ 29.90






