Minecraft
Botella Tritan Grande Minecraft 580ml | Wong
Precio: S/ 26.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.99
Características técnicas
| Alto | 21.00 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 g |
| Ancho | 6.40 cm |
| Color | Multi color |
| Marca | Minecraft |
| Material | Tritan |
|---|---|
| Capacidad | 580ml |
| Diámetro | 6.40 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"minecraft","brandecomid":"2001727","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.40 cm |
| Alto | 21.00 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 g |
| Ancho | 6.40 cm |
| Color | Multi color |
| Marca | Minecraft |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Mario Bros
Botella Tritan Hydro Grande Mario 580ml
S/ 24.29
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Krea
Botella Grande Scool Minecraft 450ml
S/ 14.99
Krea
Botella Grande Scool Minecraft 450ml
S/ 14.99
Krea
Botella Ecozen Pokemon 580ml
S/ 26.99
Krea
Botella Ecozen Pokemon 580ml
S/ 26.99
Minecraft
Botella Stor Active 510ml Minecraft
S/ 24.99






