Krea
Botella Grande Scool Minecraft 450ml | Metro
Precio: S/ 14.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 450ml |
| Diámetro | 7cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Grande Scool Minecraft 450ml
S/ 14.99
Minecraft
Botella Tritan Grande Minecraft 580ml
S/ 26.99
Scool
Botella Scool Minecraft Pc Smart 700Ml
S/ 29.95
Scool
Botella Scool Minecraft Doble Toma 600Ml
S/ 29.95
Scool
Botella Scool Minecraft Porta Snack 500Ml
S/ 29.90
Scool
Botella Scool Minecraft Termica Sin Caña 500Ml
S/ 44.95
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Kt Con Caña 450Ml
S/ 10.90
Scool
Botella Scool Jurassic Pc Con Caña 450Ml
S/ 24.95
Krea
Botella Scool Rosca Minecraft 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Scool Rosca Minecraft 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Scool Kombat Kuromi 450ml
S/ 12.99
Krea
Botella Scool Caña Pompompur 450ml
S/ 12.99






