Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.99
Características técnicas
| Alto | 20.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 7cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.5cm |
| Alto empaque | 22cm |
| Peso empaque | 3gr |
| Alto | 20.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Ecozen Pokemon 580ml
S/ 26.99
Minecraft
Botella Tritan Grande Minecraft 580ml
S/ 26.99
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Krea
Botella Tritan Grande Gabby's Dollhouse 580ml
S/ 26.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Mario Bros
Botella Tritan Hydro Grande Mario 580ml
S/ 24.29
Pokemon
POKEMON THERMOS BOTELLA DE ACERO
con tarjeta
Internet:
Pokemon
Pokemon Thermos FUNtainer Botella Para Agua 16oz Pikachu
S/ 99.00
Maped
Tomatodo Maped Origins Azul 580ml
S/ 27.99
Maped
Tomatodo Maped Origins Rosa 580ml
S/ 27.99
Krea
Botella con Espuma Pokemon 330ml
S/ 29.99






