Playgro
Set de Regalo Playgro Stella Unicornio | Wong
Anterior:S/ 1,669.00
Precio: S/ 179.00
89%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 9 cm |
| Marca | Playgro |
| Modelo | B488177 |
| Material | Varios |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"playgro","brandecomid":"2002128","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 39 cm |
| Rango de edades | Todas las edades |
| Tipo de producto | Móviles para bebés |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 9 cm |
| Marca | Playgro |
| Modelo | B488177 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playgro
JUGUETERO PLAYGRO ACTIVIDADES UNICORNIO
S/ 79.00
Playgro
Juguetero Actividades PLAYGRO Unicornio
S/ 79.00
Playgro
Set de Regalo Playgro Clip Clop
S/ 2,049.00
S/ 179.00
91%de descuento.
Playgro
Set De Actividades Para Baño Playgro
S/ 119.00
Playgro
0188405 SET DE REGALO AMIGOS DE LA JUNGLA 2023
S/ 119.00
Playgro
JUGUETE CARRO DE BOMBEROS PLAYGRO
S/ 59.00
Playgro
GIMNASIO PISCINA DE JUEGO PLAYGRO
S/ 389.00
Playgro
JUGUETE DE BAÑO PEZ PLAYGRO
S/ 44.90
Playgro
Juguete de Baño PLAYGRO Pez
S/ 44.90
Playgro
BENDY BALL PLAYGRO
S/ 49.00
Playgro
Mesa De Actividades Playgro Music Lights
S/ 169.90
Playgro
Rodillo Playgro Selva Musical
S/ 1,319.00
S/ 79.00
94%de descuento.






