Playgro
Rodillo Playgro Selva Musical | Wong
Anterior:S/ 1,319.00
Precio: S/ 79.00
94%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 g |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Playgro |
| Modelo | 497000% |
| Material | Varios |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"playgro","brandecomid":"2002128","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6 cm |
| Rango de edades | 6 a 36 meses |
| Tipo de producto | Juguetes musicales |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 g |
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Playgro |
| Modelo | 497000% |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playgro
Gimnasio Play gro Selva Musical
S/ 179.90
Playgro
Mat Playgro Jumbo Piano Musical
S/ 109.00
Playgro
Mat Playgro Jumbo Piano Musical
S/ 109.00
Playgro
Juguete Musical Playgro Piano Leon
S/ 2,039.00
S/ 119.00
94%de descuento.
Playgro
Piano Playgro y Tambor Musical 2 en 1
S/ 119.00
Playgro
Gimnasio Musical y Proyector Play gro Woodlands
S/ 359.90
Playgro
BENDY BALL PLAYGRO
S/ 49.00
Playgro
Gimnasio Playgro Mighty Milestones
S/ 149.00
Playgro
JUGUETERO PLAYGRO ACTIVIDADES UNICORNIO
S/ 79.00
Playgro
Juguetero Actividades PLAYGRO Unicornio
S/ 79.00
Playgro
COLGANTE OSO PEREZOSO PLAYGRO
S/ 39.00
Playgro
Playgro Juguete para Coche Conejito
S/ 49.00






