Marvel
Figura Marvel Mech Strike Mechasaurs Surtido | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 10.2 cm |
| Marca | Marvel |
| Modelo | F6592 |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"marvel","brandecomid":"4100","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3.8 cm |
| Descripción | Niños pueden jugar con esta figura para ayudar a derrotar a ultron y su orden mundial prehistórico |
| Rango de edades | 4 años + |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 10.2 cm |
| Marca | Marvel |
| Modelo | F6592 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura IMF 2 in1 Mech ast MARVEL
S/ 139.90
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Gigantes Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus 24cm B Surtido
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus 24cm B Surtido
S/ 44.90
Marvel
Figura Spider-Man Venomversus Deluxe Surtido
S/ 32.90
Marvel
Figura Spider-Man Venomversus Deluxe Surtido
S/ 32.90
Marvel
Figura Iron Man and Awesome Friends Surtido
S/ 23.90
Marvel
Figura Spidey and his Amazing Friends Surtido
S/ 29.90
Marvel
Figura Iron Man and Awesome Friends Surtido
S/ 23.90
Marvel
Figura Spidey and his Amazing Friends Surtido
S/ 29.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90






