Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Gris |
| Peso empaque | 16 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 202 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Novo King Gris
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo King Gris
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Novo King Champagne
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Gris
S/ 279.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo King Chocolate
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo King Champagne
S/ 379.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris Queen
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris Queen
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo Queen Gris
S/ 289.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris 2 Plazas
S/ 199.00






