Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 819.00
Características técnicas
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 59 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 44 cm |
| Altura total | 44 cm |
| Descripción | La solución práctica que optimiza al máximo el espacio, brindando practicidad a tu descanso |
| Peso empaque | 59 kg |
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 59 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Box Diván PARAISO 1.5 Plazas
S/ 719.00
Paraíso
Cama Box Diván PARAISO 2 Plaza
S/ 859.00
Forli
Forli Box Tarima Diván 2 Plazas
S/ 1,289.00
Forli
Forli Box Tarima Diván 2 Plazas
S/ 1,289.00
Paraiso
Box Diván Paraíso 1.5 Plaza
S/ 719.00
Dormitorio Paraíso Diván 2 PLZ
S/ 1,539.00
S/ 1,219.00
20%de descuento.
Cama Paraíso Diván 2 PLZ
S/ 1,429.00
S/ 1,139.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Diván PARAISO Su Majestad De Lujo 2 Plazas
S/ 1,359.00
Rosen
Diván Indie 2 Plazas
S/ 2,199.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 979.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Gris
S/ 979.00
Paraíso
Box Tarima Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 979.00






