Paraiso
Box Diván Paraíso 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 719.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 719.00
Características técnicas
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 44 cm |
| Altura total | 44 cm |
| Descripción | La solución práctica que optimiza al máximo el espacio, brindando practicidad a tu descanso |
| Peso empaque | 50 kg |
| Alto | 44 cm |
|---|---|
| Peso | 50 kg |
| Tela | Tela jacquard |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraiso
Box Diván Paraíso 2 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Gris 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Charcoal 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Champagne 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Chocolate 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Gris 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Cajones Gris 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Chocolate 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Acero 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Chocolate 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Europea Charcoal 1.5 Plaza
S/ 409.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 1.5 Plaza
S/ 399.00






