Marvel
Botella Marvel Deportiva Tritan XL 1100ml | Wong
Precio: S/ 31.41
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.41
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Marvel |
| Modelo | 8412497020966 |
| Material | Tritan |
|---|---|
| Capacidad | 1100 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"marvel","brandecomid":"4100","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9 cm |
| Tipo de producto | Botellas |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Ancho | 9 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Marvel |
| Modelo | 8412497020966 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mario Bros
Botella Mario Bros Deportiva Tritan XL 1100ml
S/ 34.90
Harry Potter
Botella Sport Harry Potter XL 1100ml
S/ 29.61
Generico
Lavavajillas Liquido botella de 1100ML
S/ 7.90
Krea
Botella Tritan Barbie 600ml
S/ 29.90
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Krea
Botella Tritan Barbie 600ml
S/ 29.90
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Krea
Botella Tritan Locknlock Gris 1000ml
S/ 39.99
Krea
Botella Tritan Locknlock Negra 1000ml
S/ 39.99






