Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.99
Características técnicas
| Alto | 17.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.5cm |
| Alto empaque | 19.5cm |
| Peso empaque | 2gr |
| Alto | 17.3cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Snack Tritan Lotso 300ml
S/ 19.99
Krea
Botella Snack Tritan Minnie 300ml
S/ 19.99
Krea
Botella Snack Tritan Minnie 300ml
S/ 19.99
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Krea
Botella Robot con Cierre Lotso 550ml
S/ 29.99
Krea
Botella Robot con Cierre Lotso 550ml
S/ 29.99
Nuby
Biberón NUBY Tritan 3 Stage Nurser 300ml
S/ 32.70
Krea
Botella Tritan Barbie 600ml
S/ 29.90
Krea
Botella Tritan Barbie 600ml
S/ 29.90






