Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.99
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Gris |
| Marca | Krea |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1000ml |
| Profundidad | 9.5cm |
| Descripción | Una botella que guarda más que líquido: lleva contigo momentos frescos y memorias en cada sorbo |
| País de origen | Vietnam |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Ancho | 9.5cm |
| Color | Gris |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Tritan Locknlock Gris 1000ml
S/ 39.99
Krea
Botella Tritan Locknlock Negra 1000ml
S/ 39.99
Krea
Botella Tritan Locknlock Negra 1000ml
S/ 39.99
Krea
Botella Tritan Barbie 600ml
S/ 29.90
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Krea
Botella Tritan Barbie 600ml
S/ 29.90
Minecraft
Botella Snack Tritan Minecraft
S/ 19.99
Krea
Termo Acero King Gris Locknlock 1.2L
S/ 118.99
Krea
Botella Snack Tritan Lotso 300ml
S/ 19.99
Krea
Botella Snack Tritan Minnie 300ml
S/ 19.99






