Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 10.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.9 cm |
| Marca | Spidey |
| Modelo | Snf0087 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 5.7 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡corre por la ciudad entre aventuras con estos mini vehículos spidey and his amazing friends! |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 10.7 cm |
|---|---|
| Ancho | 8.9 cm |
| Marca | Spidey |
| Modelo | Snf0087 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehículo Básico Paw Patrol
S/ 99.90
S/ 59.90
40%de descuento.
Mamalama
Barras de Quinua Mamalama Chewy Mini Maní 10un
S/ 17.90
Mamalama
Barras de Quinua Mamalama Chewy Mini Chocolate y Maní 10un
S/ 17.90



