Boles D'Olor
Ambientador para Auto Boles D'Olor Frutos Rojos | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Peso | 8 g |
|---|---|
| Aroma | Frutos rojos |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | On the car |
| Origen | Nacional |
| Material | Ambientador liquido |
|---|---|
| Dimensiones | 8 cm x 2 cm x 2 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"boles d'olor","brandecomid":"2001377","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | La forma más sencilla y rápida de perfumar tu hogar una fragancia altamente concentrada |
| Tipo de producto | Ambientadores |
| Peso | 8 g |
|---|---|
| Aroma | Frutos rojos |
| Marca | Boles d'olor |
| Modelo | On the car |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Boles D'Olor
Ambientador en Varillas Boles D'Olor Petit Mikado Frutos Rojos
S/ 35.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Boles D'Olor Sandia
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Canela
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Cashmere
S/ 29.90
Boles D'Olor
Bruma Frutos Rojos
S/ 69.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Borealis
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Winter Fruit
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto entre Uvas
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Deep Blue
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor para Auto On The Car Red Grapes
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Cotonet 100ml
S/ 49.90
Boles D'Olor
Ambientador Spray Boles D'Olor Sandia 100ml
S/ 49.90






