Boles D'Olor
Ambientador para Auto Borealis | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 8 g |
| Ancho | 2 cm |
| Aroma | Borealis |
| Marca | Boles d'olor |
| Dimensiones | 8 cm x 2 cm x 2 cm |
|---|---|
| Profundidad | 2 cm |
| Alto empaque | 10cm |
| Descripción | Perfuma tu auto con estilo. solo cuélgalo y disfruta tu aroma favorito cada día. |
| Peso empaque | 8gr |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 8 g |
| Ancho | 2 cm |
| Aroma | Borealis |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Simoniz
Ambientador para Auto Auto Fresco Colonia Fresca
S/ 25.90
Simoniz
Ambientador para Auto Auto Fresco Mezcla Tropical
S/ 25.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Winter Fruit
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto entre Uvas
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Deep Blue
S/ 29.90
Quihebal
Ambientador para Auto QUIHEBAL Aroma Ambiental
S/ 6.90
Boles D'Olor
Ambientador para Auto Boles D'Olor Sandia
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Canela
S/ 29.90
Boles D'Olor
Ambientador Boles D'Olor Para Auto Cashmere
S/ 29.90






