Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Frutos rojo |
| Marca | Boles d'olor |
| Dimensiones | 4 cm x 4 cm x 13 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 4 cm |
| Descripción | Brumas concentradas que perfuman tu hogar con aromas intensos, y duraderos. |
| Peso empaque | 50 gr. |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Aroma | Frutos rojo |
| Marca | Boles d'olor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Anís NAJAR Frutos Rojos Botella 750ml
S/ 47.90
S/ 45.90
4%de descuento.
Suerox
REHIDRATANTE SUEROX 630ML , FRUTOS ROJOS
S/ 5.70
Suerox
REHIDRATANTE SUEROX 630ML , FRUTOS ROJOS
S/ 6.70
V4L
Recover Protein Sabor frutos rojos
S/ 139.90
Laive
Yogurt Laive Griego Frutos Rojos 500g
S/ 8.99
Laive
Yogurt Laive Griego Frutos Rojos 115g
S/ 2.10
Glade
Aromatizador Glade Cubo Frutos Rojos 180g
S/ 11.90
Naturandes
Emoliente de Frutos Rojos Naturandes 150g
S/ 9.20
Glade
Aromatizador Glade Cubo Frutos Rojos 180g
S/ 12.20
Laive
Yogurt Laive Griego Frutos Rojos 115g
S/ 1,399.00
S/ 2.10
99%de descuento.
Carmencita
Infusión de Frutos Rojos Carmencita 10un
S/ 13.50
Naturandes
Emoliente de Frutos Rojos Naturandes 150g
S/ 9.20






