Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 134.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Ancho | 29 cm |
| Color | Negro |
| Marca | T-fal |
| Origen | Nacional |
| Material ollas | Aluminio |
|---|---|
| Apto para horno | No |
| Uso recomendado | No rasgue la superficie antiadherente. las abrasiones leves no afectarán al rendimiento del producto |
| Tipo de producto | Woks |
| Más información | Después de cocinar no deje que las sartenes vacías sobre un quemador encendido |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Ancho | 29 cm |
| Color | Negro |
| Marca | T-fal |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
T Fal
Sartén Tefal Day by Day 24 cm
S/ 112.99
T Fal
Sartén Tefal Day by Day 26 cm
S/ 123.99
T Fal
Sartén Tefal Day by Day 30 cm
S/ 146.99
T Fal
Sarten Ceramica 28Cm Reinvent T-Fal
S/ 229.00
T Fal
Sartén Ceramica 28cm Reinvent T-Fal
S/ 229.00
T Fal
Sarten T-Fal Antiadherente 20 cm T-fal Reinvent
S/ 169.00
T Fal
Sarten T-Fal Antiadherente 24 cm T-fal Reinvent
S/ 199.00
T Fal
Sartén 26cm Supercook T-Fal
S/ 74.90
T Fal
Sartén 20cm Supercook T-Fal
S/ 54.90
T Fal
Sartén 24cm Supercook T-Fal
S/ 64.90
T Fal
Sarten Ceramica 24Cm Reinvent T-Fal
S/ 199.00
T Fal
Sartén Ceramica 20cm Reinvent T-Fal
S/ 169.00






