T Fal
Sartén Ceramica 28cm Reinvent T-Fal | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Marca | T-fal |
|---|---|
| Marca | T-fal |
| Modelo | Re-invent |
| Material | Aluminio |
| Promociones | Tarjeta oh!, envío gratis |
| Peso del producto | 0.6 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 28.6 cm |
| Advertencia de uso | Usar bajo supervisión de un adulto |
| Altura del producto | 7.9 cm |
| Sub tipo de producto | Utensilios |
| Marca | T-fal |
|---|---|
| Marca | T-fal |
| Modelo | Re-invent |
| Material | Aluminio |
| Promociones | Tarjeta oh!, envío gratis |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
T Fal
Sarten Ceramica 28Cm Reinvent T-Fal
S/ 229.00
T Fal
Sartén Ceramica 20cm Reinvent T-Fal
S/ 169.00
T Fal
Sartén Ceramica 24cm Reinvent T-Fal
S/ 199.00
T Fal
Sarten Ceramica 24Cm Reinvent T-Fal
S/ 199.00
T Fal
Sarten T-Fal Antiadherente 24 cm T-fal Reinvent
S/ 199.00
T Fal
Sarten T-Fal Antiadherente 20 cm T-fal Reinvent
S/ 169.00
Corkcicle
Sarten T-Fal Antiadherente 28 cm T-fal Reinvent
S/ 229.00
T Fal
Wok T-Fal Day by Day 28cm
S/ 134.90
T Fal
Sartén 26cm Supercook T-Fal
S/ 74.90
T Fal
Sartén 20cm Supercook T-Fal
S/ 54.90
T Fal
Sartén 24cm Supercook T-Fal
S/ 64.90
T Fal
Sartén T-Fal Antiadherente Super Cook 30cm
S/ 85.41






