Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Características técnicas
| Marca | T-fal |
|---|---|
| Marca | T-fal |
| Modelo | Super cook |
| Material | Aluminio |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Peso del producto | 0.8 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 26 cm |
| Advertencia de uso | Usar bajo supervisión de un adulto |
| Altura del producto | 7.5 cm |
| Sub tipo de producto | Utensilios |
| Marca | T-fal |
|---|---|
| Marca | T-fal |
| Modelo | Super cook |
| Material | Aluminio |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
T Fal
Sartén 20cm Supercook T-Fal
S/ 54.90
T Fal
Sartén 24cm Supercook T-Fal
S/ 64.90
T Fal
Sartén T-Fal Antiadherente Super Cook 26cm
S/ 67.41
T Fal
Sartén T-Fal Antiadherente Super Cook 26cm
S/ 67.41
T Fal
Olla Con Tapa 30Cm Supercook T-Fal
S/ 170.00
T Fal
Olla Con Tapa 24Cm Supercook T-Fal
S/ 139.00
T Fal
Olla Con Tapa 22Cm Supercook T-Fal
S/ 100.00
T Fal
Olla Supercook Antiadherente con Tapa 24cm T-fal
S/ 139.90
T Fal
Olla Supercook Antiadherente con Tapa 22cm T-fal
S/ 119.90
T Fal
Sartén Ceramica 20cm Reinvent T-Fal
S/ 169.00
T Fal
Sartén Ceramica 24cm Reinvent T-Fal
S/ 199.00
T Fal
Sartén Ceramica 28cm Reinvent T-Fal
S/ 229.00






