Papalomo Games
Amigos H.D.P Hora de Pelear Home Puzzle | Wong
Precio: S/ 79.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.99
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Papalomo games |
| Modelo | Lud002 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"6","brandname":"papalomo games","brandecomid":"2001922","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Descripción | Es un juego para perder viejas amistades y quedar mal con completos desconocido. asume la responsabilidad y las consecuencias, mientras todos ríen al carcajadas. siempre soñaste con ser cruel, decirle la verdad a tus amigos en la cara, pero que no se eno |
| Rango de edades | 18 años + |
| Tipo de producto | Juegos de cartas |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Papalomo games |
| Modelo | Lud002 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Home Puzzle
Juego de Estrategia Home Puzzle Meeple Land
S/ 169.99
Papalomo Games
P.T.M Piensa Todo Mal Home Puzzle
S/ 79.99
Krea
Contenedor Krea Puzzle
S/ 14.99
Krea
Contenedor Krea Puzzle
S/ 14.99
Distribuidora Europea
Libro Hora de Acampar
S/ 19.99
Dg
Libro Historias Hora de Comer
S/ 19.90
Bit4Id
Cubo Puzzle Diamonds 3D
S/ 60.00
Bit4Id
SLIDE PUZZLE 8 CAPAS
S/ 34.90
Ravensburger
Rompecabezas Ravensburger Mi Primer Puzzle de Colores
S/ 49.00
Toyng
Puzzle 24 Piezas Granja de Zenon TOYNG
S/ 14.90
Bit4Id
Cubo Puzzle Diamonds 3D - copy
S/ 88.00
Toyng
Puzzle Perú TOYNG 1000 Piezas
S/ 44.90






