Papalomo Games
P.T.M Piensa Todo Mal Home Puzzle | Wong
Precio: S/ 79.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.99
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Papalomo games |
| Modelo | Lud003 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"6","brandname":"papalomo games","brandecomid":"2001922","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Descripción | Piensa todo mal (p.t.m.) es un juego de humor negro ideal para poner a prueba la madurez de tus amigos y descubrir qué tan mal pensados pueden llegar a ser. contiene además reglas para jugar en línea o jugar bebiendo. podrás decir tus opciones sin trabar |
| Rango de edades | 18 años + |
| Tipo de producto | Juegos de cartas |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Papalomo games |
| Modelo | Lud003 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Home Puzzle
Juego de Estrategia Home Puzzle Meeple Land
S/ 169.99
Papalomo Games
Amigos H.D.P Hora de Pelear Home Puzzle
S/ 79.99
Krea
Contenedor Krea Puzzle
S/ 14.99
Krea
Contenedor Krea Puzzle
S/ 14.99
Mar Ludico
Mal Trago – Juegos de mesa
S/ 79.00
Lego
Set Lego Gran Isla Del Mal
S/ 239.41
Bit4Id
Cubo Puzzle Diamonds 3D
S/ 60.00
Bit4Id
SLIDE PUZZLE 8 CAPAS
S/ 34.90
Genericos
Dvd Original Hannibal El Origen Del Mal
S/ 45.00
Bit4Id
EXPLODING KITTENS: EL BIEN CONTRA EL MAL
S/ 110.00
Bit4Id
Cubo Puzzle Diamonds 3D - copy
S/ 88.00






