Forli
Cabecera Forli De Luxe 2 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 157 cm |
|---|---|
| Peso | 17.3 kg |
| Ancho | 1.35 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
| Tamaño | 2 plazas |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli de luxe 2plz gris |
| Nombre comercial | Cabecera forli de luxe 2 plazas gris |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 157 cm |
|---|---|
| Peso | 17.3 kg |
| Ancho | 1.35 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Cabecera Forli De Luxe King Gris
S/ 1,199.00
Forli
Cabecera Forli Superior 2 Plazas Gris
S/ 299.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Blocks 2 Plazas Gris
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera Paraíso Novo 2 Plazas Gris
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Gris
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas
S/ 229.00
Paraíso
Juego de Dormitorio PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Gris
S/ 2,039.00
Paraíso
Juego de Dormitorio Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Gris
S/ 2,069.00






