Forli
Cabecera Forli De Luxe Queen Gris | Shopstar
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 157 cm |
|---|---|
| Peso | 18.3 kg |
| Ancho | 155 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
| Tamaño | Queen |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli de luxe queen gris |
| Nombre comercial | Cabecera forli de luxe queen gris |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 157 cm |
|---|---|
| Peso | 18.3 kg |
| Ancho | 155 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Móveis K1
Cabecera de Luxe Queen Gris Forli
S/ 809.00
Forli
Dormitorio Europeo Platinium Queen Cabecera De Luxe Gris
S/ 2,899.00
Forli
Dormitorio Europeo Golden Queen Cabecera De Luxe Gris
S/ 2,449.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Platinium Queen + Cabecera de Luxe Gris Forli
S/ 2,729.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Golden Queen + Cabecera de Luxe Gris Forli
S/ 2,299.00
Forli
Cabecera Forli Superior Queen Gris
S/ 449.00
Forli
Dormitorio Europeo Platinium King Cabecera De Luxe Gris
S/ 3,549.00
Móveis K1
Cabecera de Luxe 2 plazas Gris Forli
S/ 589.00
Forli
Dormitorio Europeo Golden King Cabecera De Luxe Gris
S/ 2,949.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Platinium King + Cabecera de Luxe Gris Forli
S/ 3,339.00
Móveis K1
Dormitorio Europeo Golden King + Cabecera de Luxe Gris Forli
S/ 2,769.00
Móveis K1
Cabecera Superior Queen Gris Forli
S/ 429.00






