Forli
Cabecera Forli De Luxe King Gris | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 157 cm |
|---|---|
| Peso | 23.8 kg |
| Ancho | 200 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
| Tamaño | King |
|---|---|
| Material | Madera |
| Nomenclatura | Cabecera forli de luxe king gris |
| Nombre comercial | Cabecera forli de luxe king gris |
| Tipo de producto | Cabecera |
| Alto | 157 cm |
|---|---|
| Peso | 23.8 kg |
| Ancho | 200 cm |
| Marca | Forli |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Cabecera Forli De Luxe 2 Plazas Gris
S/ 649.00
Forli
Cabecera Forli Superior 2 Plazas Gris
S/ 299.00
Paraíso
Cabecera Novo King
S/ 379.00
Drimer
Cabecera Facundo King
S/ 759.00
Cabecera Colma Aerea King - Rojo
S/ 1,039.00
Cabecera Oviedo King - Beige Oscuro
S/ 1,450.00
Cabecera Sintra Aerea King - Rojo
S/ 1,039.00
Cabecera Oia Aerea King - Beige Oscuro
S/ 1,039.00
Cabecera Paris Aerea King - Beige Oscuro
S/ 1,039.00
Cabecera Otranto Aerea King - Beige Oscuro
S/ 1,039.00
Cabecera Colma Aerea King - Beige Oscuro
S/ 1,039.00
Cabecera Conques Aerea King - Beige Oscuro
S/ 1,039.00






