Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzador x-shot 36515,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 4.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 25 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzador x-shot 36515,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 14.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 4.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador de Dardos Ranger x-Shot
S/ 119.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread K.O.
S/ 69.90
X Shot
Lanzador X-Shot Dardos Dino Striker 4860
S/ 39.92
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Xcess 36436
S/ 59.90
X Shot
Lanzador X-Shot Dardos Claw Hunter 4861
S/ 63.92
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Turbo Fire
S/ 109.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Reflex 6 36433
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Fury 2un 36329
S/ 59.90
X Shot
Lanzador de Dardos Quick Slide X-SHOT 36184
S/ 17.40
X Shot
Lanzador De Dardos Xcess
S/ 47.92
X Shot
Lanzador De Dardos Vigilante
S/ 55.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Ojos de Halcón 36435
S/ 59.90






