X Shot
Lanzador X-SHOT Nano-Fast-Fill 56333 | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzador x-shot nano-fast-fill 56333,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 17 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzador x-shot nano-fast-fill 56333,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador X-Shot Micro Insanity
S/ 29.90
X Shot
Lanzador X-Shot Blastercorn Unicornio
S/ 49.90
X Shot
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 159.92
X Shot
Lanzador Blastercorn Unicornio X-SHOT
S/ 129.90
X Shot
Lanzador X-SHOT Skins SKINS
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Manic
S/ 39.96
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Fury
S/ 34.90
X Shot
Lanzador Hyper Gel Stinger x-Shot
S/ 41.93
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.






