X Shot
Juguetes X-SHOT Dino Attack Dino Extinct Blaster 4870 | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juguetes x-shot dino attack dino extinct blaster 4870,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 21 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 5 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,juguetes x-shot dino attack dino extinct blaster 4870,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 21 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 30 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador X-SHOT Dino Attack Dino Striker Blaster 4860
S/ 49.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Dino Attack Dino Striker
S/ 39.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Dino Attack Dino Striker
S/ 39.90
X Shot
Lanzador X-Shot de Dardos Extinto Dino Attack
S/ 24.43
X Shot
Lanzador X-Shot de Dardos Extinto Dino Attack
S/ 24.43
X Shot
Lanzador X-Shot Hypergel Blaster Mediano
S/ 183.92
X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Dread Blaster 36517
S/ 69.90
X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Flux Blaster 36516
S/ 20.90
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Hyper Gel Blaster Pequeño
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Hype Gel Blaster Pequeño
S/ 71.92
X Shot
Lanzador X-SHOT Shot Skins Last Stand Blaster 36518
S/ 119.90






