Pokemon
Figura De Accion Aticulable POKEMON PKW2406 15cm | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de accion aticulable pokemon pkw2406 15cm,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | 100% pvc |
|---|---|
| Largo (cm) | 12.8 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de accion aticulable pokemon pkw2406 15cm,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 25.3 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dc Comics
Figura de Accion Batman 15cm
S/ 24.90
Pokemon
Figura Articulable Pokémon 15cm
S/ 119.90
Generico
FIGURA DE ACCION POKEMON 24 FIGURAS AL AZAR
S/ 89.00
Batman
Pack X4 Figuras de Accion BATMAN 15cm
S/ 59.90
Moose
Figura Bluey Electronica de 15cm
S/ 119.90
Marvel
Figura De Accion Marvel Iron Man Con Equipo De Accion
S/ 49.90
Dc Comics
Pack x4 Figuras de Accion Batman 15cm
S/ 79.90
Dc Comics
Pack x4 Figuras de Accion Batman 15cm
S/ 79.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Generico
FIGURA DE ACCION - ZORO CON ESPADAS
S/ 99.00






