Usams
Tarjeta Micro SD Usams High Speed de 32GB + Adaptador Gris Oscuro | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Tarjeta Micro SD Usams High Speed de 32GB + Adaptador Gris Oscuro | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Sku | 2180938 |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 1 cm |
| Color | Gris |
|---|---|
| Modelo | Us-zb 118 |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 1 cm |
| Tipo de producto | Tarjeta micro sd |
| Sku | 2180938 |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 0.5 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Us-Zb270 Tarjeta Micro Sd 256g +Adapter
S/ 239.90
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 64GB Rotable
S/ 32.45
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 128GB Rotable
S/ 49.95
Maxell
Memoria MAXELL MicroSD Con Adaptador SD 32GB
S/ 19.00
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 128GB con adaptador SD
S/ 139.00
S/ 140.00
MEMORIA MICRO SDHC HP 16GB, UHS-I SPEED CLASS 1 (U1)+ ADAPTADOR SD P/N: HFUD016-1U1BA
S/ 24.00
S/ 27.50
14%de aumento.






