Usams
Memoria USB Usams USZB206 2.0 High Speed Flash Drive de 32GB Gris | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 39.90
Memoria USB Usams USZB206 2.0 High Speed Flash Drive de 32GB Gris | Shopstar
S/ 39.90
Características técnicas
| Sku | 2335866 |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 9 cm |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 32gb |
| Profundidad | 1 cm |
| Compatibilidad | Dispositivos con entrada usb |
| Nombre comercial | Adaptadores/ memorias y acc computo |
| Sku | 2335866 |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 64GB Rotable
S/ 32.45
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 128GB Rotable
S/ 49.95
Usams
Memoria Rotable Usb 3.0 Speed Flash 64gb
S/ 64.90






