Usams
Tarjeta Micro SD Usams ZB119 High Speed de 64GB Gris + Adaptador | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Sku | 2335870 |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 9 cm |
| Material | Aleación de zinc |
|---|---|
| Capacidad | 64gb |
| Profundidad | 1 cm |
| Compatibilidad | Dispositivos con entrada tarjeta micro sd |
| Nombre comercial | Adaptadores/ memorias y acc computo |
| Sku | 2335870 |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Marca | Usams |
| Ancho | 9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 64GB Rotable
S/ 32.45
Usams
Us-Zb270 Tarjeta Micro Sd 256g +Adapter
S/ 239.90
Usams
Memoria USB 3.0 High Speed Flash USAMS 128GB Rotable
S/ 49.95
Usams
Memoria Rotable Usb 3.0 Speed Flash 64gb
S/ 64.90
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 64GB A2 U3 V30 170 MBs incluye adaptador SD
S/ 94.00
S/ 97.90
4%de aumento.
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 128GB con adaptador SD
S/ 139.00
S/ 140.00
MEMORIA MICRO SDHC HP 16GB, UHS-I SPEED CLASS 1 (U1)+ ADAPTADOR SD P/N: HFUD016-1U1BA
S/ 24.00
S/ 27.50
14%de aumento.






