Usams
Soporte de Celular/Tablet Asiento Auto Usams US-ZJ068 Negro | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Sku | 2181010 |
|---|---|
| Peso | 0.305 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-zj068 |
| Material | Pc + abs + silicona |
|---|---|
| Ancho (cm) | 6 cm |
| Largo (cm) | 11 cm |
| Profundidad (cm) | 6 cm |
| Tipo de producto | Soporte celular/tablet asiento auto |
| Sku | 2181010 |
|---|---|
| Peso | 0.305 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-zj068 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Soporte Retráctil para Auto Usams US-ZJ058 Negro
S/ 69.90
Usams
Soporte de Celular USAMS para Auto Negro/Gris
S/ 24.90
Usams
Soporte Celular Auto Negro c/ gris
S/ 23.92
Roadtrip
Soporte de celular para asiento posterior del auto, negro
S/ 19.90
Roadtrip
Soporte de celular para asiento posterior del auto, negro
S/ 19.90






