Usams
Soporte de Celular Auto Usams US-ZJ004 Negro con gris | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Sku | 2181004 |
|---|---|
| Peso | 0.072 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Gris |
| Modelo | Us-zj004 |
| Material | Pc + tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 3.5 cm |
| Largo (cm) | 9.6 cm |
| Profundidad (cm) | 3.5 cm |
| Tipo de producto | Soporte celular auto |
| Sku | 2181004 |
|---|---|
| Peso | 0.072 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Gris |
| Modelo | Us-zj004 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Soporte de Celular USAMS para Auto Negro/Gris
S/ 24.90
Usams
Soporte Celular Auto Negro c/ gris
S/ 23.92
Usams
Soporte Retráctil para Auto Usams US-ZJ058 Negro
S/ 69.90






