Roadtrip
Soporte de celular para asiento posterior del auto, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Negro |
| Compatible | Con celulares android y iphone |
|---|---|
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Roadtrip |
| Meli_model | Soporte de celular |
| Meli_title | Soporte de celular para asiento posterior auto negro |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Soportes |
| Ancho | 9.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Soporte de celular para auto Radioshack magnético, negro
S/ 9.90
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para auto Coolbox GMobile, negro
S/ 19.90
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para auto Coolbox GMobile magnético, negro
S/ 29.90
ORGANIZADOR PARA ASIENTO DE AUTO
S/ 39.00
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para auto Coolbox GMobile clip, para tablero, negro
S/ 39.90
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para timón de auto Coolbox GMobile portátil, negro
S/ 4.90
Ankafa
Soporte Magnético Para Celular Imantado Plegable Auto
S/ 22.90







