Usams
Case Usams Kingdom para iPhone 12 5.4"" Rojo | Shopstar
Precio: S/ 50.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 50.00
Características técnicas
| Sku | 2180876 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Rojo |
| Modelo | Us-bh615 |
| Material | Tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 11 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Case celular |
| Sku | 2180876 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Rojo |
| Modelo | Us-bh615 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Case Usams Kingdom para iPhone 12 5.4"" Verde
S/ 50.00
Usams
Case Usams Janz para iPhone 12 5.4"" Verde
S/ 50.00
Generico
Case Silicona Iphone 12 - Rojo
S/ 69.00
Usams
CASE para IPHONE 14 MAX - 6.7"" LILA USAMS
S/ 20.00
Usams
CASE para IPHONE 14 MAX - 6.7"" NEGRO USAMS
S/ 20.00
Usams
CASE para IPHONE 14 PRO - 6.1"" AZUL USAMS
S/ 20.00
Usams
CASE para IPHONE 14 MAX 6.7"" AZUL USAMS
S/ 20.00
Apple
CASE SILICONA IPHONE 12 /12 PRO - ROJO
S/ 30.00
Typecase
Case Silicona Para IPhone 12 Pro Max - Rojo
S/ 35.00
Usams
Case Magsafe Para Iphone 15pro6.1"" Trans
S/ 70.00
Generico
Case Silicona Iphone 12 Pro - Rojo
S/ 69.00






