Usams
Case Usams Janz para iPhone 12 5.4"" Negro | Shopstar
Precio: S/ 50.00
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 50.00
Características técnicas
| Sku | 2180931 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-bh626 |
| Material | Tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 11 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Case celular |
| Sku | 2180931 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-bh626 |
Productos relacionados
Usams
Case Usams Primary para iPhone 12 5.4"" Transparente
S/ 50.00
Usams
Case Magsafe para iPhone 15 Plus 6.7"" Negro
S/ 30.00
Usams
Case para iPhone 14 6.1"" Transparente
S/ 22.00
Usams
Case Magsafe para iPhone 15 Pro 6.1"" Trans/Negro
S/ 30.00
Ifans
Case para iPhone 12 con Magsafe, negro
S/ 9.90
Usams
Case para iPhone 14 Max 6.7"" Transparente
S/ 22.00
Usams
Case Magsafe para iPhone 15 6.1"" Transparente
S/ 35.96
Generico
Case Silicona Iphone 12 - Negro
S/ 69.00
Apple
CASE SILICONA IPHONE 12/12 PRO - NEGRO
S/ 29.00






