Usams
Case Minni Usams US-BH611 para iPhone 12 5.4"" Trans Verde | Shopstar
Precio: S/ 50.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 50.00
Características técnicas
| Sku | 2181000 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Verde |
| Modelo | Us-bh611 |
| Material | Vidrio + tpu |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 11 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Case celular |
| Sku | 2181000 |
|---|---|
| Peso | 0.063 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Verde |
| Modelo | Us-bh611 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Case Usams Janz para iPhone 12 5.4"" Verde
S/ 50.00
Usams
Case Usams Kingdom para iPhone 12 5.4"" Verde
S/ 50.00
Usams
Case Usams Kingdom para iPhone 12 5.4"" Rojo
S/ 50.00
Usams
Case Magsafe Para Iphone 15pro6.1"" Trans
S/ 70.00
Usams
Case Magsafe para iPhone 15 Plus 6.7"" Trans/Verde
S/ 30.00
Usams
Case Magsafe Para Iphone 15 6.1"" Trans
S/ 70.00
Usams
Case Magsafe Para Iphone15plus6.7"" Trans
S/ 70.00
Usams
Case Magsafe para iPhone 15 Plus 6.7"" Trans/Negro
S/ 30.00
Usams
Cable para iPhone USAMS US-SJ3711m Blanco
S/ 24.90
Usams
Cable para iPhone USAMS US-SJ371 1m Negro
S/ 24.90






