Usams
Lámina Vidrio Templado Usams US-BH787 para iPhone 13 Pro Max 6.7"" Negro (3 Cámaras) | Shopstar
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 55.00
Lámina Vidrio Templado Usams US-BH787 para iPhone 13 Pro Max 6.7"" Negro (3 Cámaras) | Shopstar
S/ 55.00
Características técnicas
| Sku | 2183779 |
|---|---|
| Peso | 0.067 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-bh787 |
| Material | Lámina vidrio templado |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Lámina iphone |
| Sku | 2183779 |
|---|---|
| Peso | 0.067 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-bh787 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Lámina Vidrio Iphone 15 Pro Max 6.7""
S/ 55.00
Usams
Lámina Vidrio para iPhone 15 Pro Max 6.7""
S/ 22.00
Usams
Lámina Vidrio para iPhone 15 Plus 6.7""
S/ 22.00






