Usams
Lámina Vidrio Iphone 15 Pro Max 6.7"" | Shopstar
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 55.00
Características técnicas
| Peso | 0.0676 |
|---|---|
| Marca | Usams |
| Color | Transparente |
| Modelo | Usbh865 |
| Incluye | Lámina celular |
| Material | Lámina vidrio templado |
|---|---|
| Compatibilidad | Para iphone 15 pro max 6.7" |
| Descripción web | Compra online tu lámina vidrio iphone 15 pro max 6.7" en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Lámina vidrio iphone 15 pro max 6.7" |
| Tipo de producto | Lámina celular |
| Peso | 0.0676 |
|---|---|
| Marca | Usams |
| Color | Transparente |
| Modelo | Usbh865 |
| Incluye | Lámina celular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Usams
Lámina Vidrio para iPhone 15 Pro Max 6.7""
S/ 22.00
Usams
Lámina Vidrio para iPhone 15 Plus 6.7""
S/ 22.00
Usams
Lámina Vidrio para iPhone 15 Pro 6.1""
S/ 22.00
Usams
Case Magsafe para iPhone 15 Pro Max 6.7"" Blanco
S/ 30.00
Generic
Mica de Vidrio Mate Para Iphone 15 Pro Max
S/ 32.00






