Usams
Lámina Vidrio Templado Usams US-BH784 para iPhone 13 Mini 5.4"" Negro (2 Cámaras) | Shopstar
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 55.00
Lámina Vidrio Templado Usams US-BH784 para iPhone 13 Mini 5.4"" Negro (2 Cámaras) | Shopstar
S/ 55.00
Características técnicas
| Sku | 2183784 |
|---|---|
| Peso | 0.067 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-bh784 |
| Material | Lámina vidrio templado |
|---|---|
| Ancho (cm) | 2 cm |
| Largo (cm) | 10.5 cm |
| Profundidad (cm) | 2 cm |
| Tipo de producto | Lámina iphone |
| Sku | 2183784 |
|---|---|
| Peso | 0.067 kg |
| Marca | Usams |
| Color | Negro |
| Modelo | Us-bh784 |
Prueba buscando otros productos en:






