Luminika
Spot adosado led 14W Negro 30°k Lc | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Luminika |
| Lúmenes | 1100 lm |
| Material | Abs/pc |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.4 kg |
| Advertencia de uso | Cortar la electricidad al momento de su instalación para evitar cortocircuitos. no manipular con las manos mojadas al realizar la instalación. |
| Ancho del producto | 15 cm |
| Altura del producto | 18 cm |
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Luminika |
| Lúmenes | 1100 lm |
| Material | Abs/pc |
Productos relacionados
Luminika
Spot Adosado LED 14W Luz Blanca
S/ 89.90
Luminika
Spot Adosado LED 14W Luz Amarilla
S/ 89.90
Gz Ligthing
Spot led 12w P/Caja Octogonal Lc
S/ 32.90
Gz Ligthing
Spot led 15w P/Caja Octogonal Lc
S/ 34.90
Lightech
Spot emp led p/caja octogonal 14W silver Luz fría
S/ 39.90
Lightech
Spot LED Caja Octogonal Lightech 14W 11cm Luz Fría Blanco
S/ 29.90
Luminika
Panel led adosado 60x60cm 48W 60°k Luz blanca
S/ 119.90
Luminika
Panel led adosado 30x120cm 48W 60°k Luz blanca
S/ 174.90






