Lightech
Spot emp led p/caja octogonal 14W silver Luz fría | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Spot para caja octogonal |
| Color de luz | Fría |
|---|---|
| Tipo de producto | Spot |
| Peso del producto | 0.14 kg |
| Ancho del producto | 11 cm |
| Altura del producto | 3.6 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Plata |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Spot para caja octogonal |
Productos relacionados
Lightech
Spot LED Caja Octogonal Lightech 14W 11cm Luz Fría Blanco
S/ 29.90
Gz Ligthing
Spot led 12w P/Caja Octogonal Ld
S/ 32.90
Gz Ligthing
Spot led 12w P/Caja Octogonal Lc
S/ 32.90
Gz Ligthing
Spot led 15w P/Caja Octogonal Lc
S/ 34.90
Luminika
Spot Adosado LED 14W Luz Amarilla
S/ 89.90
Luminika
Spot Adosado LED 14W Luz Blanca
S/ 89.90
Philips
Foco LED Philips E27 14W Luz Fría x 2 unidades
S/ 21.90






