Gz Ligthing
Spot led 12w P/Caja Octogonal Lc | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Gz ligthing |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Para caja octogonal lc |
| Tipo de producto | Spot |
|---|---|
| Peso del producto | 0.076 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 11.7 cm |
| Altura del producto | 2.5 cm |
| Marca | Gz ligthing |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Gz ligthing |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Para caja octogonal lc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gz Ligthing
Spot led 15w P/Caja Octogonal Lc
S/ 34.90
Gz Ligthing
Spot led 12w P/Caja Octogonal Ld
S/ 32.90
Lightech
Spot emp led p/caja octogonal 14W silver Luz fría
S/ 39.90
Lightech
Spot LED Caja Octogonal Lightech 14W 11cm Luz Fría Blanco
S/ 29.90
Luminika
Spot adosado led 14W Negro 30°k Lc
S/ 89.90
Foco LED 12W DIXON
S/ 22.90






