Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Material | Plástico/vidrio |
| Tipo de uso | General |
| Ancho del producto | 50 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Evitar su limpieza con detergentes abrasivos. |
| Altura del producto | 39.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Asegurarse de colgado eficiente. |
| Profundidad del producto | 11 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Material | Plástico/vidrio |
| Tipo de uso | General |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Portarretrato Orange Gris 13x18cm
S/ 11.90
Orange
Portarretrato Orange Gris 10x15cm
S/ 8.90
Inspiracorp
Set 2 Organizadores de Ropa Interior Plegable 12 Divisiones Gris
S/ 44.90
Set de 12 Ventosas para Vacumterapia
S/ 109.90
Orange
Set de 12 portarretratos Marrón
S/ 89.90
Orange
Set de 12 portarretratos Negros
S/ 89.90
Orange
Set de 12 portarretratos Blancos
S/ 89.90
Set de Pelotas Antiestres Set de 12 en Rayas Curvas
S/ 46.90
S/ 59.00
25%de aumento.
Set de Condimenteros Elegance 90390404 12 Piezas
S/ 169.00
S/ 109.00
35%de descuento.
Set de Condimenteros Elegance 90390404 12 Piezas
S/ 169.00
S/ 109.00
35%de descuento.
Individuales de Mesa Plateados Set de 12 Dorado
S/ 80.00
S/ 39.90
50%de descuento.






