Orange
Portarretrato Orange Negro 10x15cm | Shopstar
Precio: S/ 8.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pa0-14937.1015 |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de producto | Portaretratos |
| Peso del producto | 0.20 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 17.00 cm |
| Altura del producto | 22.00 cm |
| Profundidad del producto | 1.75 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pa0-14937.1015 |
| Material | Poliestireno |
| Tipo de producto | Portaretratos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Portarretrato Rayas Negro 10x15cm Orange
S/ 14.90
Orange
Portarretrato Ondas Negro Liso 10x15cm Orange
S/ 29.90
Orange
Portarretrato Orange Marrón 10x15cm
S/ 8.90
Orange
Portarretrato Orange 10x15cm Natural
S/ 11.90
Orange
Portarretrato Orange Gris 10x15cm
S/ 8.90
Orange
Portarretrato Orange 10x15cm Marrón
S/ 11.90
Orange
Portarretrato Curvo Celeste 10x15cm Orange
S/ 29.90
Orange
Portarretrato Rayas Verde 10x15cm Orange
S/ 14.90






