Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Material | Plástico/vidrio |
| Tipo de uso | General |
| Ancho del producto | 42.4 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Evitar su limpieza con detergentes abrasivos. |
| Altura del producto | 29.5 cm |
| Recomendaciones de uso | Asegurarse de colgado eficiente. |
| Profundidad del producto | 6.5 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Material | Plástico/vidrio |
| Tipo de uso | General |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set de 6 portarretratos Negros
S/ 64.90
Orange
Set de 6 portarretratos Blancos
S/ 64.90
Orange
Set de 6 portarretratos Marrón
S/ 64.90
Orange
Set de 12 portarretratos Marrón
S/ 89.90
Orange
Set de 12 portarretratos Negros
S/ 89.90
Orange
Set de 12 portarretratos Blancos
S/ 89.90
Orange
Set x 4 Portarretratos 10x15cm Natural Orange
S/ 24.90






